Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего...

Объявление

:Дата:
18 декабря

:Время:

00.00- 07.00

:Погода:
На улице холодно, большими хлопьями падает снег. Если хотите выйти- не забудьте одеть теплые вещи.

:События игры:

В данный момент игра не началась
:Объявления администрации:
Добро пожаловать, дорогие гости! Наша игра только что открылась, у вас есть шанс занять любимого персонажа, так что, не засиживайтесь в статусе «гость», присоединяйтесь к нам! Мы всячески приветствуем канон, но и выдуманные вами персонажи будут приниматься с распростертыми объятьями.
:Администрация:
Emmeline Vance (идея и сценарий)
Admin (дизайн и оформление)

:Фраза дня:
Ромашке все равно, любит он тебя, или нет. Она жить хочет….

:Сценарий:

:Список Персонажей:

:Правила:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего... » Регистрация » анкета Джеймса Поттера


анкета Джеймса Поттера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
(пишем кириллицей)

Джеймс Поттер (прозвище Сохатый; 27 марта 1960 — 31 октября 1981) — муж Лили Поттер, отец Гарри Поттера. ).

2. Возраст
(Мародерам по 17 лет)

17 лет...

3. Факультет и курс. Для взрослых- род деятельности (преподаватель, служащий Министерства
(с каноном все понятно, остальных распределяет администрация после прочтения анкеты)Для взрослых- предмет или область деятельности

Гриффиндор, 7й курс..

4. Характер
(Описываем подробно, особенно неканон- от этого зависит куда вы попадете. Не менее 5 строк и помните, не все Слизеринцы- эгоистичные сволочи, а Гриффиндорцы- храбрые защитники отечества)

В характере Джеймса присутствуют черты истинного гриффиндорца - храбрость, верность, благородство, стремление защитить тех, кто в этом нуждается. В целом же Поттер - обыкновенный семнадцатилетний юноша, не лишенный недостатков. К ним, например, можно отнести излишнюю самонадеянность, временами перерастающую в заносчивость, особенно если человек, стоящий напротив него, ему неприятен. Джеймс непоседлив, порой несерьезен, очень часто нарушает школьные правила. Он упрямый, переубедить его бывает очень сложно и удается это лишь немногим - тем, к чьему мнению он прислушивается. Он один из самых популярных парней в Хогвартсе и атмосфера всеобщего обожания (а друзей и поклонников у мародеров все же больше, чем врагов и завистников) нередко кружила ему голову, заставляя играть на публику. Повзрослев, Джеймс стал гораздо лучше держать себя в руках, но иногда его все-таки "слегка заносит".
И все же Джеймс не был бы столь популярен, если бы состоял из одних недостатков. Он всегда открыт к общению, дружелюбен, неудержим в выдумках, способен найти выход из любой сложившийся ситуации, какой бы безнадежной она не казалась. Никогда не сдается без боя. По характеру Джеймс - прирожденный, обладающий харизмой лидер, способный взять на себя ответственность за результат и повести за собой людей. Старается всегда говорить правду, даже если она и не очень приятная. Верен своему слову и собственным принципам. В конфликтной ситуации Джеймс предпочтет открытое выяснение отношений плетению заговоров и ударам в спину. Неплохой актер, что выручает его, когда мародеров все же ловят на месте преступления

5. Внешность
(Нет, картинки не подойдут. Не менее 5 строчек, описывайте подробнее: рост, телосложение, цвет волос и глаз, особые приметы, одежда. И помните, идеальных людей не существует- недостатки есть у всех. Красивое и необычное описание приветствуется, но бред типа: "ее волосы, цвета вороного крыла, озорно блестят алмазами и изумрудами в ночной игре луны"- даже читать не буду)

-- Рост - 187 сантиметров
-- Вес - 68 килограммов
-- Телосложение - спортивное
-- Цвет волос - черные
-- Цвет глаз - светло-карие
Высокий юноша, стройный, подтянутый. Темные непослушные волосы на голове обычно торчат в разные стороны. Иногда парень предпринимает героические попытки привести прическу в порядок, но удается это ему далеко не всегда. Джеймс не обладает аристкократическими чертами лица,
присутствующими у Сириуса Блэка или Люциуса Малфоя, но черты его лица правильные, а обаятельная улыбка и задорный блеск светло-карих глаз делают его одним из самых популярных юношей среди прекрасной половины Хогвартса. Носит очки, которые, если он того пожелает, придают ему невинный вид при серьезных разговорах с деканом факультета
Телосложение Джеймса Поттера является классическим для ловцов в квиддиче - широкоплечий, легкий на вид, словно состоящий из одних костей и мышц. Последние, к слову, развиты в меру, ведь Поттер никогда не ставил перед собой задачу выглядеть как гора мышц.
В одежде предпочтение отдается футболкам, рубашкам, свитерам, брюкам и джинсам. Пиджаки Джеймс не любит, они сковывают движения. Из обуви предпочитает кроссовки и кеды, либо легкие ботинки.

6. Биография
(Все- от рождения, до настоящего курса. Не заканчивайте биографию на поступлении в Школу, описывайте подробно, администрации все крайне интересно. Не менее 8 строк)

Детство: Джеймс появился на свет в чистокровной семье 27 марта 1960 года. Он рос непоседливым и щедрым на различные выдумки ребенком, несмотря на все старания матери как-то обуздать свое чадо. Но на излишнюю строгость со стороны родителей Джеймсу не приходилось жаловаться, ведь единственному ребенку в семье порой прощалось многое. Любимым развлечением маленького Поттера были полеты вначале на игрушечной, а затем и на взрослой метле. В тот день, когда ему исполнилось одиннадцать, Джеймс получил письмо, сообщающее, что он будет учиться в лучшей школе Чародейства и Волшебства в Великобритании - Хогвартсе. С этой минуты чета Поттеров окончательно утратила покой, потому что каждую их свободную минуту они были вынуждены рассказывать своему сыну о годах своей учебы в Хогвартсе
Хогвартс. Первый день : 1 сентября 1971 года Джеймс вместе с другими юными волшебниками сел на лондонском вокзале в Хогвартс-Экспресс и отправился в замок, в котором ему предстояло учиться на протяжении следующих семи лет. В поезде он познакомился с Ремусом Люпином и
Сириусом Блэком. Тогда еще никто из них не знал, что их на годы свяжет крепчайшая дружба.
Итак, поезд прибыл в Хогсмид, а далее последовал путь к замку на лодках через озеро. Именно возле озера Джеймс впервые обратил внимание на незнакомую рыжеволосую девочку с удивительными зелеными глазами. Сказав тихое "Вау!", он тут же получил шутливые тычки в бок от своих новых друзей, проследивших направление его восхищенного взгляда.
Церемония распределения - важнейший момент в жизни первокурсника, на несколько лет определяющий факультет, на котором он будет учиться и, возможно, его дальнейшую судьбу. Когда пришла его очередь, Поттер ожидал вердикта Распределающей Шляпы совсем не долго - упомянув в размышлениях Равенкло и Гриффиндор, шляпа уверенно остановила свой выбор на факультете "львов". Чуть позже туда же отправились Сириус и Ремус.

Хогвартс. Первые годы учебы: Джеймс, Сириус и Ремус сдружились очень быстро и спустя неделю пребывания в замке уже были неразлучны. Тогда же к их компании присоеденился робкий и застенчивый парнишка Питер Петтигрю, который стал последним членом их маленькой компании. С первых же дней профессора убедились, что получили не только весьма одаренных студентов ( разве что Питер имел трудности с учебой ), но и непримеримых борцов со школьными правилами. За первый год ребята заработали себе славу выдающихся хулиганов. Целью же их на самом деле было подробное изучение замка. Они ведь не виноваты, что удобнее всего исследовать Хогвартс именно после отбоя.
Первый курс пролетел очень быстро, но впереди были шесть не менее захватывающих лет. Второй курс начался так же как и первый, только теперь к нарушениям правил добавилось противостояние со слизеринцами. Представители этого факультета отличались чересчур высоким самомнением и не стеснялись открыто высказывать презрение к полукровкам и магглорожденным. Несколько успешных шалостей настроили против четверки гриффиндорцев большую половину факультета Слизерин.
Ближе к Рождеству Джеймс, Сириус и Питер узнали о тайне своего друга Ремуса - он оказался оборотнем. Помочь ему ребяьа могли лишь одним - дружеской поддержкой. Но как быть в период полнолуний? Решение было найдено очень скоро - ребята решили стать анимагами...
На этом же курсе Джеймс стал ловцом сборной Гриффиндора по квиддичу и помог ей завоевать школьный кубок
На третьем курсе во владение Джеймса перешла мантия-невидимка, с помощью которой вылазки ребят стали еще более дерзкими и рисковаными. Ими были обнаружены несколько тайных ходов, ведущих из замка в волшебную деревню Хогсмид, и теперь они частенько пробирались туда в неположенное для учеников время. В этом же году определился их главный враг - слизеринец Северус Снейп, не упускавший возможности напакостить четверке друзей, которые не оставались в долгу. Во время одной из стычек между Джеймсом и Снейпом их поймала профессор МакГонагалл. Сняв с собственного факультета сотню баллов, она в сердцах назвала стоящих перед ней с виноватыми физиономиями гриффиндорцев мародерами. Прозвище пришлось им по душе и единогласно было принято в качестве названия для их компании.
Хогвартс. Четвертый - Шестой курсы: Четвертый курс запомнился очередными квиддичными победами, Сириус и Джеймс так же стали обьектами для охоты со стороны девушек...Сириус быстро превратился в настоящего ловеласа, та же участь скорее всего постигла бы и Джеймса, но...та самая рыжеволосая девочка с зелеными глазами, превратившись за три года в красивую девушку и лучшую ученицу курса, покорила сердце ловца сборной Гриффиндора. Поттер как и Сириус встречался с девушками, ходил с ними на свидания в Хогсмид, но перед ним все чаще возникал образ Лили Эванс. По иронии судьбы девушка, в отличии от большинства студентов, не была поклоннице компании мародеров. Наоборот, она бросала на них недовольные взгляды и презрительно морщила носик, когда ей на глаза попадались развлекающиеся мародеры. Более того, Джеймс узнал, что Лили дружит с его заклятым врагом - Северусом Снейпом...Нюниус, неряха с вечно немытой головой - и вдруг спокойно общается с девушкой, которая не обращает внимания на Джеймса Поттера? Самолюбие гриффиндорца было уязвлено. Джеймс поступил так как поступило бы большинство мальчишек его возраста - решил во что бы то ни стало обратить на себя внимание Лили. Но попытаться осуществить свою идею ему предстояло на пятом курсе...
На пятом курсе наконец-то осуществилась их мечта - мародеры стали анимагами. Джеймс - олень, Сириус - черный пес, Питер - крыса...Тогда же были придуманы их прозвища: Сохатый, Бродяга, Лунатик (Ремус), Хвост. Теперь каждое полнолуние трио анимагов в компании с оборотнем развлекались в запретном лесу и окрестностях Хогсмида, что помогло им расширить и без того богатые знания о территории Хогвартса.
Весь пятый курс Джеймс настойчиво преследовал Лили Эванс. Все было тщетно - отношение девушки к нему только ухудшалось. Джеймс искренее недоумевал, строя догадки о том, что именно он делает не так. Слизеринец толкнул Лили в коридое - Джеймс тут же наложил на него заклятие и в течение десяти минут полсотни учеников смеялись, глядя на повисшего вниз головой слизеринца, корчащегося от щекотки. Смеялись все, кроме нее...гневный взгляд и слова:" опять выпендриваешься, Поттер?" - вот что он услышал вместо благодарности. Не проходило и недели, чтобы Джеймс не пригласил Лили на свидание, но в ответ слышались одни лишь отказы. Кульминацией стала сцена возле озера после экзамена по ЗОТС - Сириус пожаловался на скуку, а мимо шел Снейп. Лили была поблизости и Джеймс не мог упустить шанс в очередной раз привлечь ее внимание...Фраза Лили о том, что она скорее пойдет на свидание с гигантским кальмаром, чем с ним, взбесила Поттера настолько, что лишь вмешательство Ремуса предотвратило окончательное унижение Снейпа, который вдобавок посмел назвать заступившуюся до этого за него Эванс грязнокровкой
Летом в дом Джеймса перебрался сбежавший из родного дома Сириус, чему Поттер был очень рад. Сириус был ему не просто другом, а скорее братом.
На шестом курсе Джеймс, обдумавший за лето свое поведение, немного присмирел, стал реже без причины задвать слизеринцев. Этот год, протекающий куда более спокойней, чем предыдущий, едва не закончился трагедией. Неудачная шутка Сириуса привела к тому, что Джеймсу пришлось рискуя жизнью спасать Северуса Снейпа от Ремуса в обличии оборотня. Теперь тайну Ремуса знали не только мародеры, но и их враг. Зато Лили Эванс наконец-то сменила гнев на милость и согласилась пойти на свидание с Джеймсом. Пребывая в восторге от налаживающихся отношений с горячо любимой девушкой Джеймс не дал продлиться более семи минут финальной игре квиддичного сезона, поймав снитч и принеся пятый год подряд победу Гриффиндору. Разумеется, победа была посвящена рыжеволосой гриффиндорке, с которой Поттеру, увы, предстояло расстаться на целое лето...

7. Способности и артефакты
(способности магические и немагические, но не увлекайтесь, анимаги только по канону (Мародеры, допустим Риту Скитер (жук), оборотень тоже в Хогвартсе один (Ремус Люпин), метаморфов тоже не может быть целая куча, допустим Андромеду Блэк, а всесильных волшебников не бывает.
Артефакты- волшебная палочка и пара других вещей, опять таки не увлекаемся- Карта Мародеров только у самих Мародеров, мантия-невидимка только у Поттера.)

ВП - 11 дюймов:
Вишня - внешне застенчивы и молчаливы, но все же в решающий момент проявляют невероятную выдержку и храбрость. Никогда не теряют надежду. Добры и благородны. Часто в них долго дремлют нераскрытые таланты.
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать., мантия-невидимка (досталась Джеймсу от отца, о ее существовании знают только мародеры), карта Мародеров (лучшее изобретение мародеров - карта, показывающая Хогвартс и его окрестности вместе со всеми обитателями), метла
Анимаг( олень)
увлечения - Квиддич!
Джеймс никогда не отличался прилежностью в учебе, но врожденные магические способности и умение запоминать наиболее важное и нужное, позволяют ему оставаться одним из лучших учеников на курсе

8. Животные
(Совы, филины, коты, крысы, жабы, вороны)

Софа - рик

9. Патронус и Боггарт

Патронус -  олень...
Боггарт - Смерть близких или друзей

10. Связь с вами
(через личку не пойдет, или мыло, или аська. Если не хотите светиться, вдруг там, интерпол разыскивает, администратору в ЛС.)

asya-9876@mail.ru

11. Опыт игры и частота посещения

Почти каждый день...

12. Ключ к игре
Вот и посмотрим, читаете-ли вы правила

верно

13. Хотите ли вы добавить что-нибудь от себя?

Пока нет, а там поговорим...=)

0

2

Джеймс Поттер написал(а):

Софа - рик

у вас в питомцах диван, мистер Поттер?

принят))

0


Вы здесь » Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего... » Регистрация » анкета Джеймса Поттера